Новости

Новости партнеров: Закупка услуг по обезвреживанию ПХБ

26.03.2020.

Учреждение по охране природы «Экология без границ» приглашает к участию в тендере на закупку комплекса работ (услуг) по обезвреживанию отходов, содержащих ПХБ, в рамках реализации экологической инициативы «Создание механизма экологически. безопасного обезвреживания опасных отходов, содержащих стойкие органические загрязнители (СОЗ)».

Если Вы заинтересованы предоставить тендерное предложение, пожалуйста, подготовьте его в соответствии с требованиями, изложенными в Техническом задании. Предложения принимаются в срок до 17:00 Минского времени 10 апреля 2020 г. Вы можете подать тендерное предложение до истечения указанного срока по почте на адрес: Учреждение по охране природы «Экология без границ», 220118 г. Минск, ул. Машиностроителей, дом 29, помещение 49, комната 2, либо в сканированном виде в формате pdf на ящик электронной почты eco.bez.graniz@gmail.com.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +375 29 363 60 77.

Данная закупка проводится в рамках проекта «Вовлечение общественности в экологический мониторинг и улучшение управления охраной окружающей среды на местном уровне», финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН в Беларуси в партнерстве с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, зарегистрированного Министерством экономики Республики Беларусь 30.03.2018 (регистрационный номер 2/18/000863).